Отливы на фундамент (цоколь), металлические парапеты на забор и крышу


Отлив на фундамент (цоколь)

    Осадки, перепады температуры и влажности могут достаточно сильно отразиться на фундаменте дома. Для того чтобы свести к минимуму негативное воздействия окружающей среды, устанавливают отливы цоколя.

    Отливы на фундамент или цокольные отливы, препятствуют попаданию воды к основанию дома, а значит, продлевают срок жизни всего строения.

 Отлив металлический

Металлический парапет на забор

    Парапеты на забор выполняют функции, аналогичные функциям отлив цоколя, а именно: защищают фундамент забора либо кирпичную кладку от воды. Конструкция парапета на фундамент забора разработана так, чтобы вода стекая по профнастилу, не попадала на фундамент и не разрушала его. Такие парапеты изготавливаются в разных цветовых решениях и конфигурациях (по индивидуальным размерам).

Парапет на забор

Парапет на забор

   

    Отлив для фундамента – незаменимая вещь, ведь с его помощью удается существенно снизить негативное влияние осадков. При этом полезные функции отливов не заканчиваются на тривиальной защите от дождя или снега. Помимо практической составляющей они с успехом используются и для придания строению уникальности, подчеркивая дизайнерский замысел.

Отлив парапетный на крышу

 Парапет на крышу

    Парапет – это ограждающая конструкция, которая располагается по краю плоских либо скатных крыш, она обеспечивает безопасность, предотвращает сход снега, защищает от падения с крыши людей. Отливов на парапет может быть изготовлен по самым различным схемам (плоский, двускатный, декоративный).

    В настоящее время на рынке в Тюмени присутствует большое количество материалов, которые можно задействовать для изготовления отливов для фундамента и парапета. Отметим, что сейчас наибольшей популярностью пользуются оцинкованные с цветным полимерным покрытием отливы. Компания «Парад» предлагает большой выбор расцветок отлива цоколя, от классических цветов радуги, до эксклюзивных – под дерево и натуральный камень. Отливы и парапеты изготавливаются по индивидуальным размерам, в короткие сроки. Цена готового изделия зависит от его формы, размеров и цвета. Свяжитесь с нами и наши менеджеры оперативно рассчитают стоимость отлива. Эскиз отлива можно отправить на вайбер или почту.